ПОдскажите в чем причина и что делать в моей ситуации..Не понимаю зачем живу....зачем каждый день просыпаюсь.нет целей,желаний,ничего!!!,ничто не - вопрос №2236971

радует, не зажигает… ничего не хочется… Куда идёшь, что то делаешь, пытаешься себя развлечь, но это не помогает(Как растение себя чувствуешь… пытаюсь прислушаться к внутренний голосу,(интуиция)но он молчит… Все желания пропали, как будто ничего не хочу… Это очень страшно=(… Раньше же чётко знала для чего живу, что хочу, что будет, к чему стремиться… Но всё то ранешнее, меня почему то это не качает(не интересно)Вот это затянувшееся аппатичное состояние меня очень сильно пугает(((Анна 26.01.1991… Почему так всё произошло?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все, что вы перечислили — это влияние негатива. Его особенность состоит в том, что вам одновременно перекрывается энергетика, ухудшается психоэмоциональное состояние, начинается депрессия и теряется смысл жизни... Надеюсь вы понимаете, что нужно срочно выходить из этой ситуации, обратившись за помощью к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело  в  том… что  к концу  года  у многих  людей  наступает  такое  состояние… и  апатия и сил  нет  ничего   делать.Есть много  практик на  восстановления  вашей энергетики… и очищения   тоже  вашего  биополя… который  к  концу года  не  много  как я  вижу  у вас  не  стабилен.Удачи  вам
Здравствуйте для начала научитесь себя любить, ведь не так просто Вы появились на этот свет, НАЧНИТЕ С СЕБЯ и мир вокруг Вас изменится. Что излучаете, то и получаете. Удачи.
всё дело в вашей внутренней установке и негативного влияния из вне
Обычно так происходит при нарушении ауры. Возможно наличие  подселенца. Который качает энергию у вас.И внушает какие-то свои мысли.