здравствуйте Дата рождения:1976-03-25 - вопрос №2237008

Ответы

☀ Здравствуйте!
Ответ на Ваш не заданный вопрос показывает, что применение усилий по решению Вашей ситуации не принесёт желанных результатов.
Можно более детально проконсультировать Вас и найти нужные рекомендации по улучшению Вашей ситуации — платно.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы», кликать здесь  www.liveexpert.ru/topic/edit  без оплаты.

☸ С уважением, ГрегоМирам.