Приветствую вас! Последние 3 года у меня с мужем тяжелые отношения. Я и развестись с ним не могу по финансовым причинам, но и жить с ним морально - вопрос №2237018

тяжело из-за деспотичного характера. Чтобы как-то себя приободрить я стала просить Высшие Силы, чтобы у меня появился мужчина для души и тела. Как ни странно, спустя некоторое время на меня стал обращать внимание сослуживец Сергей 25.05.1977. Но меня смущает некая его ветренность что -ли… Вопрос к вам, уважаемые: Как от относится ко мне? Что-то планирует или живет одним днем? Стоит ли вообще начинать с ним роман? Я Елена, 02.08.1973 Ставропольский край

Лучший ответ по мнению автора

Вы просили для души и тела, не для жизни и любви. Так пользуйтесь не вдаваясь в детали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства у него к вам имеются… но он вам может выступить врагом… так что подумайте…