Добрый день. Скажите пожалуйста, когда изменятся наши отношения с любимым,когда мы начнем нормально общаться и он не будет игнорировать меня,начнутся встречи. И он вернется ко мне. Сколько ждать по - вопрос №2237055

времени. Татьяна 12.05.1982, Александр 19.11.1985. Заранее спасибо. Если по мимо моих вопросов что то увидели самт, то скпжите. А то я очень переживаю и постоянно плачу

Ответы

Добрый день.

Нужно чтобы эмоции обновились, для этого вам стоит отдохнуть друг от друга и по другому реагировать, принять человека и все что в нем есть — тогда легче все будет.

Что у него внутри и как будущее может складываться — нужно смотреть по фото, пишите в чат

Натали