если снежинку опустить в 1% раствор поливинилформальдегида, то она при комнатной температуре не тает... Что за вещество? В поисковиках - вопрос №2237080

глухо… может всё же не лажа… Возможно я плохо запомнил название… Полимерная модификация винилформальдегида. Так это, значится, производное формальдегида с винильной группой. И полимеризация этого соединения каким-то образом проведена.
1 ответ

Ответы

Михаил Александров