Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что происходит в моей жизни и что меня ждет в будущем. Особенно интересуют здоровье и личная жизнь. Благодарю. Александр, 10.08.1983. - вопрос №2237222

Ответы

Больше депрессия и не довольство жизнью. Все валиться из рук начинает и ничего не хочется делать. Вам надо поменять отношение к жизни и все поменяется. нужно найти новый стимул
Удачи
Здравствуйте, Александр. Если говорить о будущем в рамках одного года, то в плане здоровья особых изменений не видно. Энергии довольно-таки застойные, все идет по накатанной, по привычке. Организм на эти посылы реагирует соответственно — вялотекущая хандра. Какими застойными процессами это может отразиться в теле — да любыми; чувствуются легкие, носоглотка, тяжесть в теле, ноги будто увязают. Если срочно не поменяете образ жизни, могут начаться проблемы с сердцем. Вам обязательно нужно собой заняться. Закажите у специалиста энергочистку для начала. Если вы хотите наладить личную жизнь, вам в первую очередь, нужно разогнать работу сердечной и сексуальной чакр. Это те энергии, на которые приходят любовные отношения. Такое ощущение, что женщинам/девушкам долго с вами находится тяжело. Обратите внимание на то, что вы думаете о жизни, в каких красках. Я советую вам почиститься, тяжелый ментал (мысли, суждения) обволакивают вас полностью, как кокон из желе. И все это уже такое старое, серое. Жизнь — это то, что вы о ней думаете. Если вы живете с родителями, то срочно переезжайте. Если общаетесь с ними часто, то максимально отстранитесь, оставьте только любовь и заботу, без всяких разговоров о вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA