Личная жизнь никак не складывается.Мужским вниманием не обделена,но все-равно,все не то,душа не лежит не к одному,нет эмоционального спокойствия.Встречу ли я своего мужчину,как скоро?Екатерина.20.3.93 - вопрос №2237229

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи!  На этот год новых знакомств не видно. В новом 2017 году я вижу у вас дальнюю дорогу,  где вы и встретите своего мужчину. Избранник будет восточных кровей.

Всех Вам благ и крепкой любви!
Здравствуйте, судьбоносный для вас 2018 год… произойдет встреча… отношения и брак…
Вы ищете идеального партнера, причем это бесконечный поиск. Вам нужно разрушить этот порочный круг и принять тот факт что то что вы держите в вашей голове не существует, только тогда вы встретите вашего мужчину.