Мы с моим парнем вместе семь лет, за это время он не сделал мне предложение, много раз уходил к другим женщинам, потом возвращался. Сейчас мы вместе, но семьи и детей нет. Будут ли у меня с этим - вопрос №2237271

человеком настоящая семья или это не моя судьба. Мой год рождения 27.10.1984. Парень дмитрий 17.12.1982.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просмотрел кратко на рунах на ближ время выпала руна йера бег по кругу, цикличность. Пока чьо все останется без изменений. При желании можно посмотреть подробно совместимость, развитие отношений на неск лет. Фото обязательно. Подробные консультации платные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваши судьбы идут параллельно, иногда ему хочется свернуть со своей дорожки, то к одной, то к другой женщине, перспектива построить крепкие отношения не просматривается…

@ SOFIA CHERNAYA