Дата рождения: 1990-10-02 Вопрос:Здравствуйте.да у меня проблемы в семье и в финансовом плане,не знаю что делать.постоянно кажется что меня муж обманывает и не могу в себе это перебороть.как - вопрос №2237284

поступить не знаю.когда закончатся все проблемы и в лучшую ли сторону?

Ответы

Вскоре ваши чувства пройдут проверку на прочность, ближайшие события принесут и испытания, и радость. Муж с вами действительно не честен.

@ SOFIA CHERNAYA