Здравствуйте!!что в личном у молодого человека в данный момент?есть ли кто-нибудь в мыслях?27.08.1979 Андреас - вопрос №2237367

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него две женщины идут в жизни. С первой его связывает прошлое и настоящее, кармические отношения. Но есть еще другая, молоденькая девушка светловолосая. К ней он испытывает влечение и симпатию.
Доброго времени суток!
В личной жизни на данный момент застой… серьезных отношений сейчас нет..
Мысли идут о девушки с которой была связь в прошлом… младше его по возрасту… скорее темноволосая..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!