Ирина 16.08.1971 Прогноз во взаимоотношених с противоположным полом. Есть ли в моем окружении мужчина, с которым я создам семью? - вопрос №2237394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В окружении есть интересный мужчины, но это всё не то. Мужчину для семьи Вы встретите через год-два, но для этого Вам нужно расширить круг поисков.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Своего будущего мужа Вы встретите в следующем году.
Здравствуйте. Знакомство впереди. Хотя есть в окружении мужчина, которому небезразличны, но семьи с ним не будет.
Здравствуйте, по указанным данным вам показаны отношения… знакомство будет нечаянным, но официального брака ожидать не следует…