Здравствуйте ! Подскажите у меня очень последнее время не все хорошо ни как не могу выйти из состояния болезни. После Дтп просто морально тяжело осталась без работы . Денег не - вопрос №2237512

хватает дочь на руках 14 лет муж работает один тоже травмированный. Сегодня видела не очень хороший сон. Беспокоюсь и так три года назад потеряли похоронили Маму и моего любимого брата. Дата рождения:1967-06-07

Ответы

Не торопите события, все идет своим чередом. Если будете воспринимать ситуации со спокойствием — черная полоса закончится быстрее.

Натали