Здравствуйте, начальник замучил уже, у него каждый день видеосовещание с его начальником, но во время совещания необходимо попить кофе и т.д., как - вопрос №2237531

сделать чтобы на это время картинка остановилась на паузу, может есть какие то камеры с такой функцией?

Ответы

предложи начальнику поставить на паузу телефонный разговор ))))