Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение. - вопрос №2237589

Маме приснился сон, что к нам приехали наши родственники из-за границы, которых мы давно не видели и мы все сидели за столом. Потом мама пошла в какую-то комнату и увидела там моего покойного отца, он что-то принес из еды (кажется творог), и сказал что его болят ноги и мама перевязывала ему обе ноги бинтами… бинты были белыми, чистыми.
О чем говорит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон может говорить о том, что придет момент, когда Ваша семья будет едина как никогда. Что касается части сна об отце — сон может предупреждать о вынужденном ограничении, о застое.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA