Уважаемые эксперты! Какого будущего мне ждать в рамках одного года, 2017? - вопрос №2237595

(личная жизнь, любовь, может смена спутника жизни, карьера) Людмила 26.07.1986г.р.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В 2017 году все поставленные цели будут достигнуты вами. В работе продвижение по карьерной лестнице, в личном судьбоносное знакомство, в финансах лучше воздержаться от трат т.к. возможны неудачи, особенно будьте осторожны в ноябре.
Счастья вам и процветания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение сына все ваши планы переменит.
Следующий год  у вас  идет  напряженный  во всех направлениях.Возможно  вам  и придется  поменять  спутника  жизни.  Но  зато вы  встретите  свою  настоящую  любовь.Удачи  вам

@ SOFIA CHERNAYA