Добрый день,у меня на компьютерном столе очень часто появляется не большая аккуратная лужа воды и это все происходит ночью когда все спят что это - вопрос №2237618

может обозначать

Ответы

Вы стали несколько поверхностны в ваших стратегиях. Если вы будете продвигаться вперед, тщательно продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят вам и в дальнейшем.

♪MELODY♫