Здравствуйте! Ольга 28.05.1988 15:25 г. Змиев, Украина, Андрей 19.05.1995, 05:00 г. Змиев, Украина. Какими будут отношения? Будут ли дети? - вопрос №2237751

Ответы

Будьте готовы к тому, что через несколько месяцев ситуация изменится на противоположную, потребовав от вас энергии и настойчивости. Не рекомендую вам выбирать этого партнера в качестве отца детей. Он сейчас не готов к такой ответственности.

Неонила