Здравствуйте! Когда на новую работу смогу устроиться в 2017 году? И возможен ли переезд в другой город на ПМЖ? 20.02.1987 г , 19.00 местное время, по Москве 12.00.Спасибо. - вопрос №2237845

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд возможен. Устроиться сможете на регулярную работу с конца февраля — начала марта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам показана дальняя дорога, трудоустройство в первой половине 2017 г
Все изменится с переменой места жительства