есть ли у меня какие-либо болезни о которых я не знаю? все ли в порядке у меня с головой"? максим. родился 02.09.1974 года в городе Смоленск в 14 часов? с уважением максим - вопрос №2237858

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно сказать без фото.Но то что у вас нарушение всей энергетической системы, с подавление в области головы, это да.Такое чувство, что вы с каждым разом таете, ваша голова все ниже и ниже опускается, не в буквальном смысле, но состояние такое.
Более того вы несете груз тяжести, которое с вас выкачивает силу, с детсва, особенно большой всплеск был с 7-10 лет(в этом промежутке.Потом перерыв, потом снова удар энергетический.Да нелегкая у вас жизнь.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть…

Ответ на ваш вопрос, а также рекомендации сможете получить на консультации после проведения системно-функциональной, общей и энергоинформационной диагностики организма.