Когда я встречу мужа( он моряк я его уже не видела с 20 августа и когда увижу неизвестно) и получится ли у меня сразу забеременеть? Валентина - вопрос №2237946

изображение из вопроса06.09.91 Петрозаводск и Алексей 04.09.89 Вытегра

Лучший ответ по мнению автора

раз ваш муж моряк… то вы сами знаете что сейчас зима… и каналы закрывают… и если не стоят возле берега… значит… стоит жать потепления… тогда и встреча будет…