К чему снится божья коровка, севшая на ладонь.? с 7.12.2016г. на8.12.2016г. - вопрос №2238039

сон приснился в ночь со среды на четверг, чётко и ясно видела божью коровку.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет неожиданное, приятное событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К маленькой удаче в материальном плане.
Добрый вечер!!!
 сон ваш означает что у вас будет появление влиятельного  покровителя,
Видеть ее во сне — к удаче в делах. Поймать ее во сне — счастье, удача, но если во сне она улетит, то вы упустите свой шанс.