Возможны ли у меня любовные отношения с Артемом. или лучше оставить все как есть? - вопрос №2238148

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!!
что бы ответить вам, стоит прислать фото или дату рождения.
энергетика идет от вопроса идет что все у вас может сложится в любовном плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса отношения любовные с Артемом у вас возможны. Точнее по фотографии можно будет сказать.
Действительно, для точного ответа нужны данные, имена и даты рождения хотя бы, если нет фото. Сейчас же могу вам сказать следующее: у вас есть иллюзия, насчет этого мужчины, а он активно защищает свое личностное пространство,  и испытывает угнетение, не лучшие эмоции к вам… На будущее-вы захотите избавиться от этого стремления проявлять инициативу.

@ SOFIA CHERNAYA