Будет ли у меня третий ребенок ? - вопрос №2238192

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Нужно смотреть по фото… По энергетике вопроса идет что у вас будет 4 детей...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Более подробно  можно  ответить  на  ваш  вопрос имея  ваши данные  рождения.
Добрый вечер!!!
чувствую энергетику женщины, больше 35 лет. ребенка в ближайшее время не вижу.
 подробнее нужно посмотреть по вашим данным.