У меня есть муж , но у нас с ним очень плохие отношения... Я думаю о разводе. Сейчас, я встретила человека с которым мне хорошо и в физическом плане и моральном. Я старше этого человека и у меня - вопрос №2238642

из за этого есть сомнения в его любви ко мне. Не знаю что делать? Тот ли он человек который будет меня любить и беречь? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1972-08-06
1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте!
В данной ситуации имеет смысл наладить хорошие взаимоотношения с Мужем. Можете заказать Гармонизацию Отношений.
Выбрав молодого Человека, есть риск остаться одной.

☸ С уважением, ГрегоМирам.

@ SOFIA CHERNAYA