Здравствуйте,когда я встречу своего мужчину?09.01.1972г.р. - вопрос №2238676

2 ответа
Вера, сердечные раны из прошлого ещё не зажили. Они то и мешают выстроить отношения с мужчиной и быть счастливой. Сейчас от Вас веет холодом, как будто Вы закрылись не только от мужчин, но и от всего мира. Это нужно менять. Тогда всё сложится и нужный мужчина придёт в Вашу жизнь.

Удачи Вам!
Здравствуйте в 2017 идет встреча с мужчиной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.