Здравствуйте! Мне сегодня утром страшный сон приснился. Буд то я сижу в камере в тюрьме. А перед этим ко мне домой приехал ,судебный пристов, и я их била и выгоняла. Пото пьянки гулянки и там были - вопрос №2238691

гай тоже с нами. Скажите к чему это все снится? Дата рождения:1985-01-12

Ответы

Добрый день.
Вам стоит присмотреться к людям которые вас окружают, возможно что кто то из близких вам людей затевает подлость в ваш адрес.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA