Доброе утро. Когда мы помиримся и начнем опять встречаться? Он думает обо мне, скучает, какие вообще у него мысли на мой счет? Ольга 14.10.1973 Василий 08.08.1980. Спасибо - вопрос №2238697

Ответы

Ольга, ситуация не однозначна. С одной стороны Ваши с Василием отношения ещё не закончены и много недосказанного осталось. А с другой стороны он посматривает в будущее без Вас и там уже замаячила другая женщина, более «вкусная» в энергетическом плане. Сейчас он весь погружён в заботы и дела, все мысли о заработке и карьере, а не о женщинах и отношениях. И это хорошо, потому что у Вас есть время для манёвров.

Удачи Вам! :)
Есть мысли и желание помириться, помиритесь и довольно скоро