Снится сон я подхожу к зеркалу и вижу у себя челку ровную, но жидкую. К чему данный сон - вопрос №2238717

Спукаюсь вниз с лестницы на метро никого нет кроме двух маленьких девочек света мало. И одна маленькая девочка спотыкаясь падает и у нее что то происходит с горлом. Появляется доктор и начинает доставать скальпель и делает надрез в горле чтобы она задышала. И в этот момент я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание через сон говорит о том, что Вы очень критично к себе относитесь)
Второй эпизод говорит о том, что в любой, самой невероятной ситуации удивительным образом найдется благоприятный выход.
Всего Вам доброго!