Приснились гости в доме. К чему? Спасибо! - вопрос №2238720

Здравствуйте, приснилось будто бы мама позвала к нам гостей, а сама уехала. Гостей человек 5 и причем все разные и кажется незнакомые друг другу люди. Я никого не знаю. Будто бы мы сидим с женщиной и каким-то ребенком на нашей кухне и разговариваем. А остальных гостей я так и не увидела. Видела только новые шампуни в ванной и вещи по квартире но они (гости)как будто жили своей жизнью
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш сон к тому, что в обществе людей Вы не чувствуете себя своей, не можете влиться в коллектив.