Здравствуйте! Подскажите, что мне делать... с парнем встречаемся 4 месяца, но он сейчас говорит, что серьезных шагов от него быстро ждать не стоит, - вопрос №2238766

иной раз меня посещают мысли, что у него ко мне чувств нет. Его зовут Алексей — 24.01.1992. А есть еще очень хороший знакомый, с которым знакомы мы 3 года, мы очень хорошо общались, но отношений не было, т.к раньше он не хотел, не был готов, а сейчас предлагает отношения и говорит, что долго встречаться со мной не собирается, чтобы я готовилась к замужеству, если все-таки решусь на отношения. Его зовут Михаил — 14.05.1989. Подскажите, что мне делать? Надежда-23.09.1995

Ответы

чувства есть к вам дайте ему немного времени вы будете вместе