1)Решить уравнение. 3*3(ст 2x-4)-8*3(ст x-2)=3 2)Найти наибольшее целое значение х, удовлетворяющее неравенство. log 1/2 x-1>log1/2 (x+5) - вопрос №2238777

3)Определить полную поверхность конуса, если радиус вписанной в него пули равна r, а образующая наклонена к плоскости основания под углом a. Вычисления выполнить с точностью до 0,01 для r =3, a=60°, п=3,14.

4)
В прямоугольном треугольнике гіпотенуза с=17, катет b=15.Вычислить длину окружности вписанной в треугольник. ( Принять п=3,14. Результат записать с четырьмя значащими цифрами).

Лучший ответ по мнению автора

в задаче 2) не пропечатался знак неравенства
в задаче 3) что такое пули??