Снится мне Лев и львица которая что то ищет лесу в особенности меня держусь в стороне пытаюсь как будто бы обойти их. Но зачем то подошел ближе смотрю Лев меня не заметил а львица заметила она - вопрос №2238784

спокойно подбегает ко мне но по дороге встречается черная кошка Она останавливается смотрит нее и потом снова подбегает ко мне и нападает. Отгрызает мне на правой руке Безымянный палец Я был в лесу со своей женой жена спрятала у себя за спиной все проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что есть в окружении недоброжелатель, который настраивает исподволь против  Вас, прививая к Вам негатив. По этой причине кто-то из знакомых в дальнейшем может высказать свое негативное отношение в ультимативной форме по ситуации, хотя Вы на самом деле будете ни при чем. Жена вступится за Вас. Сон предостерегает проанализировать всех, с кем поддерживаете общение, чтобы исключить такой поворот событий в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон к неприятностям которые у вас в переди.
Плюс ко всему могу сказать что у вас со стороны близких вам людей возможно предательство по отношению к вам.
Всех Благ