Zdrasvuyte..xotela uznat proqnoz 2017 qod... denqi,rabota,zamujestvo...Айнура Азизова Акиф 1986 - вопрос №2238838

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте идет будущая свадьба, усиление страсти, будут финансовые трудности и беспокойство в связи с текущими делами, различные житейские взлеты и падения. Год 2017 ничем фатальным для Вас не будет, в финансовом плане не смотря на некие проблемы, будет улучшение в финансовой сфере ближе к лету. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  следующем  году  у вас  идет  замужество… встречи  разговоры.По работе  у вас  ровный год… будет  возможность  дополнительного  заработка.Удачи  вам