Здравствуйте. Скажите что чувствует максим 14.02.1994 к татьяне тоесть ко мне 22.01.1994? Что ждать от него? Он вернется ко мне?почему он добавляет в друзья свою бывшую днвкшку татьяну 10.09.1996 - вопрос №2238877

или 1997? может они общаются или встречаются? Помогите мне разобратся я очень сильно устала от этого
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Максим любит вас, ждите от него любви и принятия себя. Он переживает и скучает по вам. Добавляет бывшую потому что хочет отвлечься.

Натали