Добрый день.Год назад сломался монитор . использовал где-то полгода HDMI подключенный к телевизору , но вскоре на телевизоре появились помехи.Потом - вопрос №2239168

Добрый день.Год назад сломался монитор. использовал где-то полгода HDMI подключенный к телевизору, но вскоре на телевизоре появились помехи.Потомгде-то через месяц — два сидел в компьютере и тут экран заморгал, такого еще не было и потух(включаю комп вижу как загружается винда, но с помехами и как только должен быть рабочий стол, то сигнал пропадает). Через неделю подключил через vga кабель и вот 2 недели прошло играл в кс и тут появились огромные полосы! На след. день запустил комп все норм, но когда включаю гугл они снова появляются! Полос нету когда в безоп. режиме!

Ответы

Несите системный блок в СЦ на Диагностику, причин множество, Вам самостоятельно проблему не решить .
Не программная проблема а аппаратная .
Точный диагноз поставить компу не возможно.
Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить