Здравствуйте! у меня сейчас полное непонимание самой себя. Я не знаю, чем хотела бы заниматься и чему посвятить себя в дальнейшем. Дело в том, что я мама двоих детей, от того, что я не - вопрос №2239242

реализовываюсь, а сижу дома, у меня уже депрессия.Сама я швея-закройщик по профессии, высшее не закончила. Но работать на дому швеей нет желания. Очень хочу начать развиваться над чем-то и работать для себя.Может быть вы как-то сможете меня подтолкнуть к чему-либо. Дата рождения:1987-04-01
1 ответ

Ответы

да… у вас есть способность… попробуйте стать «блоггером» как в моде говорят… у вас будет успех, причем в сфере рукоделия

@ SOFIA CHERNAYA