Имеется автобус паз 32054 2003 г.в. Пропал ближний свет фар, замена предохранителей не помогла, так же как и замена лампочек. - вопрос №2239248

Подсказали что должно быть реле ближнего света фар под приборной панелью, снял — порылся меж кучи проводов и не нашёл ни одного реле.
В щитке предохранителей над головой водителя тот что слева, там нету предохранителей отвечающих за свет.

Где что еще искать ума не приложу, помогите ;)

Ответы

Первым делом, надо прозвонить контакты в самой фаре. Купите в любом магазине авто аксессуаров или радиодеталях, пробник или же мультиметр. Нужно определить, что именно отсутсвует: питание или масса (-).