Подскажите , что сон означает. Вижу любимого мужчину, как будто мы на работе все.. с ним мы во сне не вместе. Он весь деловой и официальный. Собрание прошло, я вытераю со стола томатный сок, его - вопрос №2239316

почему то много на столе. И случайно несколько капель попадает на пиджак, который лежал рядом. Он это видит и начинает очень ругаться, хотя сам пиджак темного цвета и на нем ничего не видно. Он ругается на меня, а у меня слезы и я ему говорю, что я почищу и ничего не останется. Он психует, отходит в сторону. Я убрала все и почему то начинаю чистить ещё рубашку которая Светлая висит. Он ходит вокруг общается заигрывая но все в напряжении, удаленность какая то и злость какая то. И у меня сильное ощущение что я не хочу с ним общаться. Отторжений полное.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте сон предупреждение на Вас делают негативное влияние, желательно поставить защиту. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон может говорить о том, что против вас ворожат и используют кровь.