Здравствуйте, не могу полностью отпустить человека, хотя наверное надо бы. Но как-то не расстались, но и не вместе, нет точки , нет продолжения . Что дальше? Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988 - вопрос №2239358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем окружении несколько мужчин, но Тигран не тот, с кем вы свяжете свою судьбу, у вас разные дороги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжения нет… точку в итоге поставите вы…
Здравствуйте!
Вы плохо подходите друг другу. Разрыв произойдёт рано или поздно.
У вас разные судьбы и разные дороги.
Всех Вам благ!