Доброго вечера!скоро ли встречу свою любовь?Благодарю! - вопрос №2239370

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча произойдёт в течении 2 лет. Вас познакомят близкие Вам люди. Мужчина будет разведён.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет лишь зимой в ноябре-декабре следующего года
Добрый вечер. Не раньше чем года через полтора-два у вас будут отношения серьезные, весной 2017 будет знакомство, но оно будет коротким, не к чему не приведет. Всего хорошего
Здравствуйте!!! Знакомство идет на октябрь 2017 года. Вас познакомит ваша близкая знакомая!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, к концу следующего года состоится знакомство через женщину, будут отношения без обязательств, вам будет комфортно