помогите расшивровать))) - вопрос №223944

Помогите опжалуйста расшивровать расклад на таро РУ Мне его сделали, но не расшивровали, помогите))) Помогите пожалуйста расшифровать расклад «Будущее любовное увлечение» 1 — Кто твоё будущее любовное увлечение. рыцарь кубков

2 — Его/ее работа, должность.3 пентаклей

3 — Его/ее достоинства.5 кубков

4 — Его/ее недостатки. 4 жезлов

5 — Его/ее внешность. 6 мечей

6 — Что он или она будет думать о тебе, когда вывстретитесь в первый раз-9  кубков ПП

7 — Что ты будешь думать о нем/ней в первую встречу. королева кубков

8 — Его/ее чувства к тебе 6 кубков

9 — Твои чувства к нему/ней. луна ПП

10 — Сильная сторона ваших отношений.4 мечей

11 — Слабая сторона ваших отношений. иерофант

12 — Любовный потенциал на долгосрочный период. 10 кубков

спасибр заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Расклад большой, толковать его в рамках публичных вопросов вряд ли кто-то станет :) Но могу дать совет: воспользуйтесь толкованиями по книге Мэри Грир, «Полная книга перевёрнутых карт Таро».

Например, по Рыцарю Кубков вот ссылка: 78kart.ru/greer/knightofcups.htm

Растолковать можно примерно как, что будущее Ваше увлечение будет молодым человеком, достаточно чувствительным, эмоциональным, обаятельным, симпатичным. Там же можете почитать о примерных качествах такого Рыцаря.

На том же сайте можно и остальные карты посмотреть.

Если сами не справитесь — обращайтесь. Работаю платно.