я уже вам писала, но ответа нет Дата рождения:1958-08-29 - вопрос №2239722

Ответы

Добрый день, вам нужно обратиться к любому понравившемуся эксперту в категории Эзотерика, чтобы получить ответ, или  сделать платный вопрос, для гарантированного ответа, на бесплатные иногда могут и не ответить, особенно если там нет как такового вопроса

Здравствуйте.

Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото