Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я улучшится мое финансовое положение и как? Яна 02.12.1992 - вопрос №2239833

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глобальных улучшений не будет. У вас катастрофическая зависимость одни долги тянут за собой другие… и так по кругу.Будут незначительные временные улучшения… но проблема ваша останется при вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С февраля месяца начнется улучшение
Здравствуйте, существенных финансовых поступлений в ближайшие пару лет не просматривается… несколько позже возможна помощь со стороны влиятельного человека…