Здравствуйте, я живу с мужем Сергеем (21.10.1993) и у нас есть ребенок , но наши отношения давно зашли в тупик , живем как соседи по комнате , и вот я познакомилась с парнем Александром (02.06.1990); - вопрос №2239839

изображение из вопроса изображение из вопроса
влюбилась в него, рассказала всю свою ситуацию, теперь хочу забрать дочь и жить отдельно от мужа, но Александр мне сказал что надо все остановить что бы дальше не было хуже, говорит что не знает что ему делать и чувствует себя во всем виноватым. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс быть с Александром? Если я уйду от мужа, может он будет со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показали, что Вам нужно забрать дочь и жить отдельно от мужа. Но при этом не нужно рассчитывать на Александра. У него в Душе неопределенность. Он не готов к новой семье. У Вас другой суженый будет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали