у меня рушится семья муж ушел к другой, но твердое решение о разводе не принял меня это гнетет и я нахожусь на распутье или настаивать на разводе или бороться за него. Прожили 24 года, единственный - вопрос №2239874

сын сейчас в армии, ему тоже тяжело он беспокоится за меня, и очень любит отца Дата рождения:1960-07-29

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Настаивать и бороться в этом случае бесполезный труд.Вам отстраниться от ситуации и не мешать ему принимать решение.Подумать, как и где вы могли потерять ценность. Мужчина совершает такие поступки, желая доказать, что он еще кому-то да нужен и еще не старая развалина, как считает жена. Во-вторых, в этот период дети покидают семью, а это значит, что супруги остаются один на один. И тут видят, что они совершенно чужие люди и все эти годы их держали только дети… Сделайте анализ вашей жизни… и если желаете, давайте поговорим.
С уважением, Галина.
ответьте сами себе на вопрос… сможете его принять после другой… значит боритесь… а нет значит стоит отпустить…