В 100г воды содержится 4,57г C12H22O11(сахарозы).Найти: а) осмотическое давление при 293К; б) температуру кристализации раствора; в) температуру кипенияю. - вопрос №2239879

Ответы

Это задание на коллигативные свойства раствора неэлектролита. Могу оказать платную помощь в решении всей Вашей контрольной. Если устраивает — обращайтесь в чат

Михаил Александров