Получение кода продукта которая принадлежит к определенной категории. - вопрос №2239983

Здравствуйте. Есть таблица: 'product_to_category', и его колонки: 'product_id', ' category_id', 'main_category'.

Мне нужен вот такой запрос: Среди этих записей, мне нужен код продукта, которая принадлежит к категории 183, но он недолжен принадлежать к категории 184. То есть как видите, из этого скриншота, после выполнение запроса, должен выбрать код продукта 716. Заранее спасибо! Примечание:183 категория — это родительская категория, 184 категория — это под категория 183, 283 категория — это другая родительская категория.

Скриншот:

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос непонятен. Исходя из Вашего заданного критерия продукты с id 712, 713,714,715 тоже подходят?
В чат пишите, разберемся