Есть ли шанс быть вместе? Или нет чувств и стремлений? Юлия 25.09.1986 и Павел 16.01.1988 - вопрос №2239987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не смотря на сложность в ваших отношениях.карты указали что между вами не погасла любовь отношения ваши не разорвутся а окрепнут.этот новый год встреча нового года будет для вас знаковой состоится серьёзный разговор.который приведёт к решению ваших отношений.ухода нет его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно, не ваша судьба.
Доброго времени суток!
Шанс на развитие отношений у Вас есть… есть симпатия к Вам, но на данный момент активных действий со стороны молодого человека я не вижу..
В Ваши отношения есть вмешательство со стороны третьего лица-девушки...

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!