Поженятся ли Владимир 27.06.1983 и Мария 20.11.1977 Благодарю. - вопрос №2240008

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте,  поженятся,  но идет влияние негативное от женщины,  это кто то из близких,  мать,  сестра или подруга
обмана или предательства нет и не просматривается по картам.предложения будет до конца этого года.сам же брачный союз судя по картам следующий год начало лета 2017 года.
да…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.