Здравствуйте! А консультации как проходят по сообщениям?! Дата рождения:1995-06-15 - вопрос №2240062

Ответы

Добрый день, по сообщениям. так же есть функция аудио-звонка или видео-звонка, если эксперт работает данными методами
Здравствуйте. Вы выбираете эксперта, задаете ему вопрос (обязательно с указанием дат рождения, имен и фото). Специалист смотрит своим способом — на картах, на рунах, по фото, на Книге Перемен, и тд. Пишет Вам результат просмотра. Также есть возможность получить консультацию в видеочате.